login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 15-11-08 @ 12:20
старый нуб Open user info
Интерпретация......................=)
- Папочка!
- Машенька, солнышко, не мешай папе, видишь, папа занят важным делом - размышлениями о судьбах Нодов в C&C-3...
- Ну папа!!! У меня очень важный вопрос!!!
- Доча, запомни... Нет ничего важнее захвата правильных территорий с достаточными запасами тибериума. А папа у тебя кто? Правильно. Папа у тебя молодец. И по совместительству верховный главнокомандующий войск GDI. Именно поэтому в данную секунду мы танцуем джигу на костях Кейна и читаем титры в окончании игры... Давай свой вопрос.
- Папа, что такое интернет-поллюция?
- Так. Сейчас папа будет хмуриться и делать вид, что очень рассержен. Откуда ты таких слов понабралась в свои 13.5 лет? Кто тебе рассказал про интернет?
- Я на автобусной остановке услышала, как две бабушки разговаривали...
- Вот она - эра прогрессивного человечества... Пенсионные фонды разоряются, Стрим богатеет... К сожалению, ребенка, поллюции бывают только во сне и к интернету они не имеют никакого отношения. А если и имеют, то называется все это дело.... Кхм... Неважно, как это называется... Ты, часом, контекста разговора не запомнила?
- А что такое контекст?
- Агентство переводов "Контекст"- это бюро профессионалов, готовых разрешить любую вашу проблему в контексте перевода... Ну-ка срочно ударь папу по голове, чтобы он вышел из транса... Ай! ..Спасибо. Так вот... Про что пенсионерки общались? Про проблемы быстрого поиска? Про раскрутку блогов? А может быть про Ктулху? А ты не обратила внимания - не сказала ли одна из бабулек загробным зловещим голосом что-то типа "ЙА КРИВЕДКО!!!"?
- Ой, мне страшно... Папочка ну стань снова нормальным, пожалуйста... Я вспомнила! Одна бабушка сказала другой - "В новой интернет-поллюции закона о пенсионном обеспечении..."
- Мозг сломан и отправлен на капитальный ремонт и ТО досрочно. Машенька, не "интернет-поллюция", а "интерпретация"!
- А что это?
- Ну представь... Есть старый такой анекдот... "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...
- Хих... Боян.
- Да, боян. Или, говоря по-русски, дежавю. А вот если мы скажем - "Эмо плакали, кололись, но кактусом вены не разрезать" - это и будет интерпретация... Марш уроки делать.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback